Как ускорить процесс возврата денег с Авито доставки?

glo! Ученик (139), на голосовании 7 месяцев назад
Вернул товар, написано что деньги отправлены и банк должен их перевести до 05.03.24, но мне они требуются сегодня, как ускорить их возврат?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Феду́лов Знаток (274) 9 месяцев назад
Написать в поддержку
glo!Ученик (139) 9 месяцев назад
писал ответили, то что написано в описании и добавили, что обычно это делают быстрее
Влад Химченко Знаток (310) 9 месяцев назад
Молча
glo!Ученик (139) 9 месяцев назад
о да ты такой оригинальный, обратите на меня внимание
Андрей Громов Профи (955) 9 месяцев назад
Только ускорить самого доставщика
glo!Ученик (139) 9 месяцев назад
ты понимаешь что ты написал, вообще не в тему
Олег Борунов Мастер (2287) 9 месяцев назад
Угрожать...
glo!Ученик (139) 9 месяцев назад
чем?
Олег БоруновМастер (2287) 9 месяцев назад
Смертью
The Razv Знаток (412) 9 месяцев назад
К сожалению, процесс возврата денег с Авито доставки может занять некоторое время, так как это зависит от банка и его процедур обработки платежей. Если вы уже вернули товар и получили подтверждение о том, что деньги отправлены, то все что вам остается делать - это ждать пока банк обработает платеж и зачислит деньги на ваш счет.

Однако, если вам срочно нужны деньги, то вы можете связаться со службой поддержки Авито и узнать о возможности ускорения процесса возврата денег. Также можно обратиться в свой банк и узнать о возможности ускорения обработки платежа.

В любом случае, помните что процесс возврата денег может занять некоторое время и нет гарантии что его можно ускорить.
glo!Ученик (139) 9 месяцев назад
Спасибо, но до этого платеж приходил моментально, попытаюсь обратится в поддержку банка
Creeffy Fnaf Ученик (119) 9 месяцев назад
Ты просто лох
glo!Ученик (139) 9 месяцев назад
заплачь бедный дядя, на которого мать в детстве не обращала внимания
геннадий панибудьласка Ученик (104) 7 месяцев назад
Не переводите деньги на авито кошелек ,косят под дураков и ничего не добьетесь потом !