Щас сморел и там муж называл жену мамой а она его папой. это норм?

пупкин Мастер (1562), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304718) 2 месяца назад
В каждой семье свои тараканы.
Обычно такое обращение в семьях, где есть дети. То есть, ты не только муж или жена, ты еще и мама, и папа. И на это делается акцент.
Лично мне это не нравится.
Alex Chud Мудрец (10221) 2 месяца назад
В присутствии детей норм
Любимка Просветленный (37591) 2 месяца назад
Знаю такую пару. Она его папой зовет, а он ее по имени
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117111) 2 месяца назад
Так они родители общего ребенка. У нас с мужем общий кот, котенком-брошенкой его приютили, вырастили. Васька ходит, например, со стола колбасу выпрашивает. Муж: "Вася, иди к мамке ( в смысле ко мне), она тебе корм даст! " Или сидим дома, муж ключами забрякал в двери: "О, Вась, иди папку встречай! "
кисуня) Искусственный Интеллект (290574) 2 месяца назад
и у нас так же)дети подросли но теперь Зевс папин сынок)а Дымок сахарочек мамин)(мой)
это Зевс и Дымуха)