Сколько примерно в сумме стоят все товары в отдельном супермаркете? Например, в условном Магните или Пятёрочке?

Сувенир Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
фывафаы афываыва Ученик (152) 2 месяца назад
5 рублей в квадрате
СувенирУченик (116) 2 месяца назад
От души
фывафаы афываыва Ученик (152) Сувенир Сувенир, ОТ ДУШИ? А МОЖЕТ Я ПРОДАЛ СВОЮ ДУШУ ДЬЯВОЛУ? ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ? ТЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ? МБ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРОДАТЬ СВОЮ ДУШУ МНЕ? Я БУДУ НЕ ПРОТИВ ))))) ЧЕЛ ТЫ ТАКОЙ ВООБЩЕ ИЗИЧНЫЙ ТЕБЯ НА ИЗИ ВООБЩЕ РАЗЛОМАТЬ КАК ПАЛКУ В ДЕТСТВЕ ОБ КОЛЕНКУ!!)) Я ЗНАЕШЬ ЧЕ ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ? Я РАНЬШЕ БЫЛ СВЯЩЕННИКОМ Я ХОДИЛ В ЦЕРКОВЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, НО ПОТОМ ПОСЛЕ ОТВЕТА ОТ ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Я ПРИНЯЛ ЗНАЕШЬ ЧТО? ЯЗЫЧЕСТВО )))) Я СТАЛ САТАНИСТОМ 666
Злой идиот Знаток (271) 2 месяца назад
С нынешними ценами где то миллиарда 2 рублей