РОссия !! Это Россия ! Тут даже Пушкин Пишет доносы !

Вот это прикол ! Пушкин написал донос !

Ваше мнение на сей счет ?

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина ответила на обращение новосибирца, который пожаловался на местный бар «Элтон». Молодой человек по имени Владислав Пушкин записал к ней видеообращение, в котором назвал себя будущим мэром Новосибирска.

По его словам, он проверяет заведения Новосибирска. Бар «Элтон» не понравился ему тем, что “каждую ночь там мужчины переодеваются в женщин, танцуют и пьют на глазах у других людей”. Юноша хочет, чтобы данное заведение закрыли.

“Также я публично хочу обратиться к Екатерине Мизулиной, чтобы она обратила внимание на данное заведение. Так как в красноярском, точно таком же заведении, уже прошли полицейские рейды и они уже приняли меры”, - сказал Пушкин.

А вот сам Пушкин Современный.
https://atas.info/news/2024-02-27/chto-izvestno-o-buduschem-mere-novosibirska-kotoryy-pozhalovalsya-mizulinoy-na-bar-5009767?

А где донос?
Гражданин назвал своё имя и ПУБЛИЧНО выразил своё мнение, по отношению к другим. Что не так-то?

США , это США !!! Там донеосы узаконены !!

Прикинь - была бы страна, где все молчали бы и терпели.
Это была бы "свободная Украина".
Там или терпеть или майдан. Майдан не разрешают - значит терпеть.

Когда это поощряется и награждается появляются люди ,которые раньше молчали и вдруг открылись их незаурядные способности

далеко пойдет...

возможно это будущий Царь