Кто занимается туризмом посоветуйте палатку для походов. какую лучше брать?

дамп памяти Ученик (23), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111871) 8 месяцев назад
Купи у меня (4-х местная, ни разу не использовалась) 1 к руб.
Ёрш Искусственный Интеллект (517500) 8 месяцев назад
Самую маленькую, только спать в ней
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201632) 8 месяцев назад
для начала неплохо было бы написать, какие параметры тебе важны
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 8 месяцев назад
Треккинговую, с минимальным весом, но обязательно двухслойную. Водостокость тента - не менее 4000 мм. Водостойкость дна - не менее 7000 мм.
Количество мест определяется вашими потребностями. Бренд зависит от толщины вашего кошелька.
Inna sea Знаток (296) 8 месяцев назад
Палатки-«полубочки»
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277733) 8 месяцев назад
Водостойкость дна,однозначно 10000.Тент от 4000,но лучше 6000.
В палатке с тентом 8000,мы,прекрасно спали под мокрым снегом переходящим в дождь.
- Гений (67067) 8 месяцев назад
Это не так просто как вы думаете. Ведь здесь много переменных.

Рекомендую сначала немного напрячь мозг и почитать вот это
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/05/palatka.html
Упрощёно подумайте вот над этим (в конце приведённой выше статьи)
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2020/05/palatka.html#%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C
юрий гоев Просветленный (26529) 8 месяцев назад
Дай нормальные вводные: вид похода (пешка/вода/горы), сезонность, вместимость...