Что для вас "наилучший результат взаимности"?

Солнышко☀️ Просветленный (37133), закрыт 11 месяцев назад
Навеялонекоторойасенькой)))
Дополнен 11 месяцев назад
Спасибо кому-то за лидера)
Лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (293518) 11 месяцев назад
Над этим постоянно надо работать, чтобы быт не заедал
Желать и делать друг друга счастливыми в моменте, в мелочах
Солнышко☀️Просветленный (37133) 11 месяцев назад
Трудно, но возможно)
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (252291) 11 месяцев назад
полное доверие
Согласна)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (252291) Ёжевика, для этого нужно чтобы все трудности и проблемы стали общими
Flayer Искусственный Интеллект (416381) 11 месяцев назад
Понимание и чувство друг друга.
Привет!
Привет) рада видеть)
Flayer Искусственный Интеллект (416381) Ёжевика, спасибо! Это взаимно??
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297773) 11 месяцев назад
Жить счастливо всю жизнь.
Не бывает без проблем) но хочется всё пережить)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297773) Ёжевика, когда человек твой всё проблемы легко решаются. У меня так.
Берсерк Добра Оракул (67689) 11 месяцев назад
Дружба без манипуляций и выноса мозгов.
Иногда посещает мысль, что дружба лучше любви..
Берсерк Добра Оракул (67689) Ёжевика, Потому что то что женщины называют любовь - вовсе не любовь.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144490) 11 месяцев назад
Чувствовать что " опка прикрыта",есть надежный тыл и дом..куда хочется возвращаться каждый день
. Знаток (448) 11 месяцев назад
Результат? ?
Пожалуй, – гармония и удовлетворённость.
Неизвестно Искусственный Интеллект (459375) 11 месяцев назад
Она пакупает мне айфон, шубу, возит на Мальдивы, а Я есть у неë - Игоооорь!!)))
Супер!)))
БАСТА Просветленный (31409) 11 месяцев назад
пополнение баланса...)
Кто кому пополняет?)
БАСТА Просветленный (31409) Ёжевика, Мнееееее , пофиг ктоооооо....думаю каждый бы хотел такой результат взаимности.....)
Карбафос Искусственный Интеллект (102781) 11 месяцев назад
Если, именно, результат, то это - полноценная Семья и жизнь в радость ??
Прекрасный результат)
Карбафос Искусственный Интеллект (102781) Ёжевика, Ага, именно в таком случае и получается прекрасный результат ? ?
..... Гуру (3916) 11 месяцев назад
Не создавать друг другу проблем.
И не брать на себя проблемы другого?
..... Гуру (3916) Ёжевика, вместе решвть
Александр Петров Искусственный Интеллект (236890) 11 месяцев назад
наилучший результат взаимности - это когда вам взаимно хорошо вместе ))
Карина какая-то Мастер (1793) 11 месяцев назад
если мужу нравится моя собака то это взаимность
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (172965) 11 месяцев назад
А если нравится но всю оставшую жизнь секс твой будет только в опу
Руслан Темиров Оракул (67930) 11 месяцев назад
Когда спишь вместе и никто никого не беспокоит)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138472) 11 месяцев назад
обоюдный и односекундный оргазм...
не, ну а чё ещё
А если больше секунды?)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138472) Ёжевика, то перебор))
Ольга Искусственный Интеллект (141032) 11 месяцев назад
вообще, все
доверие, взаимопонимание
и каждый акт жизни вместе
СисьГи жду Искусственный Интеллект (548166) 11 месяцев назад
Совместно пожираемый борщ.
Совместно приготовленный ранее?)))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (548166) 11 месяцев назад
Конечно
Солнышко☀️ Просветленный (37133) СисьГи жду, вас тут кто-то клонировал. с такой же авкой и ником
Даже догадываюсь кто