Как смотреть людям в глаза?! Почему я всегда смотрю людям в один глаз как смотреть именно в два глаза? Раньше было всеок

Матвей Нэлкин Знаток (275), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
a2cat a2cat Мастер (1493) 2 месяца назад
задай вопрос про вилку, тогда смотреть придется в любом случае только в один глаз
Остальные ответы
Bet Мастер (1050) 2 месяца назад
просто забыть, что можно смотреть в один глаз, и тогда снова на автомате будешь смотреть в 2 глаза, не парься крч
Кирилл Румянцев Знаток (292) 2 месяца назад
Не смотри на людей, зачем они нужны
Codex Saerus Мастер (1491) 2 месяца назад
Вы закрылись.Сначала практикуйтесь держать взгляд с родственниками или близкими людьми.Если будете уверенно держать взгляд-выходите на улицу и смотрите прохожим в глаза.
... Просветленный (24712) 1 месяц назад
К концентрируй сильно зрение, а немного расфокусируй.