Нужен рецепт оливье в котором обязательно есть колбаса, сок лимона и горчица. не могу найти такой.

qwedf 2f22ewwe Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
а мама выкинула книжку с рецептами где он был
Лучший ответ
Максим Орефков Гуру (3413) 2 месяца назад
Так замешай это все и готово
qwedf 2f22ewweУченик (85) 2 месяца назад
я не помню количество
Остальные ответы
На 20% круче Оракул (85326) 2 месяца назад
Сок лимона и горчица -- значит, делается на самодельном майонезе
Галина Михайловна Оракул (54940) 2 месяца назад
Ищите в интернете "домашний майонез с соком лимона и горчицей". Рецептов полно-выбирете на свой вкус. Подходит для любого салата с майонезом
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340333) 2 месяца назад
это не оливье а салат зимний.вот оливье
Людмила Тищенко Оракул (91683) 2 месяца назад
Сок лимона и горчица - это заправка, а не салат. Сделать обычный оливье с колбасой и заправить этим соусом.
Бродяга Просветленный (46522) 2 месяца назад
Сок лимона и горчица добавляются, чтобы сделать заправочный соус.
anaida Искусственный Интеллект (262490) 2 месяца назад
обычный наш "оливье"(или "зимний") с колбасевичем
горчица и сок лимона - это при приготовлении мазика
Просветленный (28938) 2 месяца назад
Вот рецепт классического оливье с колбасой, соком лимона и горчицей:

Ингредиенты:
- 4 средних картофеля
- 3 моркови
- 4 яйца
- 200 г колбасы по вашему выбору
- 1 банка горошка (400 г)
- 4-5 соленых огурцов
- 1 луковица
- 2-3 стебля зеленого лука
- сок половины лимона
- 2 столовые ложки горчицы
- соль, перец, майонез

Приготовление:
1. Картошку и морковь отварите в кипящей воде до готовности. Оставьте на остывание.
2. Отварите яйца до готовности, оставьте их остыть.
3. Колбасу нарежьте небольшими кубиками. Огурцы также нарежьте кубиками.
4. Лук мелко порежьте.
5. Картошку и морковь очистите от кожуры и нарежьте кубиками. Яйца также нарежьте кубиками.
6. В большой миске смешайте картошку, морковь, яйца, колбасу, огурцы, горошек и лук.
7. Добавьте зеленый лук, соль, перец, горчицу, сок лимона и майонез. Перемешайте все ингредиенты.
8. Украсьте оливье зеленью и дайте им настояться в холодильнике несколько часов перед подачей.

Готовый оливье подавайте на стол и наслаждайтесь вкусом этого замечательного блюда!
Торопыжка =) Ученик (56) 1 месяц назад
Так вы сами и назвали рецепт=)