Вот накорякал фигуру из кучи фигур и контуров , получилось красиво но вот стоит маштабировать это чудо так сразу всё к фигам разваливается. Вот понять не могу как всё в один объект слепить чтоб без изменений маштабировался блин, знает кто?
В КАКОЙ ПРОГРАММЕ?!! В любом случае, должна помочь галка о масштабировании обводки должна помочь. Ctrl+G в большинстве графических редакторов группирует объекты или слои...