Голосование за лучший ответ
Гена Цидармян
8 месяцев назад
В Черногории, там невероятно красивые горы (для меня)
Выбор интимникаПрофи (913)
8 месяцев назад
Советую съездить пока ещё есть возможность, и страна не в ЕС, визы не надо. А то потом возможность прикроется, ещё и въезд как наглобалтийские страны запретят вместе с Чехией, Словакией и поляаами.
Панславист и Монархист
8 месяцев назад
Во Франции хотел, да и сейчас не против. Прочел очень много книг французских авторов: Дюма, Ж.Верн, Гюго, М. Дрюон. Также учил французский язык в школе и университете и более-менее его знаю, люблю исторические церкви и музеи посещать. Изучал историю Белой эмиграции, очень многие осели в Париже, есть православные церкви во Франции, на кладбище Сен-Женевьев де Буа много русских также похоронено
мария гофарова Ученик (112)
8 месяцев назад
Мой муж был во франции на соревнованиях. Там такой уровень это вообще!!! В аэропорту стоят Плейстейшн, чтобы ожидание было не скучным. И культура…это ангельское зрелище. Какой же прекрасный этот мир
Ольга М.
8 месяцев назад
Да уже острого желания нет ни на какую страну. Уже столько всего перевидала....Кое-какие планы все равно есть, конечно. Вьтенам - Дананг. Таиланд - белый и синий храмы ЧиангРая. Вот мои ближайшие желания...