Стоит ли начать?

кириешка кириешка Ученик (15), на голосовании 8 месяцев назад
Я хочу начать играть на гитаре, но при этом не хочу идти в музыкальные школы и тд, выйдет ли из этого что то хорошее?
Голосование за лучший ответ
Иван Градов Профи (679) 9 месяцев назад
Да, вполне, в ютубе и в интернете куча уроков гитары, я сам научился играть вот так дома, смотря видосы
Только придётся много-много тренироваться, чтобы что-то вышло крутое
qererer Ученик (248) 9 месяцев назад
Конечно может выйти, но учиться придётся долго. Если есть желание и стремление, то вперёд! А иначе, зачем интернет существует.
Генетическая Терпила Гуру (2612) 9 месяцев назад
Нет, не стоит. Ниче не получится и ты потратишь время и нервы зря
Мистер Икс Гуру (2829) 9 месяцев назад
Когда нет хорошего учителя надо очень хорошо постаратся чтоб все получилось, и надо чтобы сила воли хорошая была, как и стремление и мотивация, а то можешь просто бросить на пол пути. Но если ты уверен в себе и знаешь то чего можешь добится, то решайся.
Codex Saerus Мастер (1534) 9 месяцев назад
Конечно,я даже больше скажу.Музыкалки-ад.Разбирай ролики на Ютубе,изучай технику,играй любимые песни.Делай,что угодно,но не бросай.