Плохо коту, как помочь

wewdwa awddwa Ученик (204), на голосовании 8 месяцев назад
Коту стало плохо. После каждого приёма пищи становится плохо, рвёт. Пытается выблевать шерсть, но не получается. Маленькими клубками иногда вырывает. Перестал есть. Как дома помочь коту? Записались к ветеренару, но он через 14 часов. (В городе вечер, круглосуточных клиник нет)
Голосование за лучший ответ
Ахмед Барашов Знаток (461) 9 месяцев назад
К ветеренару
wewdwa awddwaУченик (204) 9 месяцев назад
Закрыта клиника. Вообще не работает. У меня 10 вечера. Круглосуточных нет
Ахмед БарашовЗнаток (461) 9 месяцев назад
Это сегодня началось?
wewdwa awddwa Ученик (204) Ахмед Барашов, да
Налей коту воду и смотри за состоянием. А завтра к ветеренару. Если началось только сегодня, то ничего страшного
wewdwa awddwa Ученик (204) Ахмед Барашов, с водой всё хорошо, пьёт.но после еды сразу рвёт, а шерсть не выходит
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227451) 9 месяцев назад
К ветеринару! И не ждать 14 часов а сказать им что срочно
Ranma Оракул (80463) 9 месяцев назад
К ветеренару.
Ranma Оракул (80463) wewdwa awddwa, иди завтра.
Маша Реутова Ученик (194) 9 месяцев назад
Ничего страшного. Выблюет. Мышей жрут, значит могут и выплевывать
Это у них природный инстинкт
познаватель 1 Знаток (392) 9 месяцев назад
Можешь пока покормить ее легким бульоном
Пытался, эффект тот же
Тиаматра Оракул (90313) 9 месяцев назад
Пасту для выведения шерсти дать, если уверены, что причина в этом. Еду пока не давать
Давали, ел её. Вроде как шерсть немного вышла. Но видимо, слишком много. Сегодня, как стало плохо, перестал есть пасту (до этого ел, как лакомство)
Тиаматра Оракул (90313) wewdwa awddwa, тогда проблема может и не в шерсти быть. Ждите приема врача, еду не давайте сейчас.