На день рождения мне надорили 23 тысячи рублей на что потратить?

Kannel Мастер (1101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366051) 2 месяца назад
планшет или смартфон
KannelМастер (1101) 2 месяца назад
уже есть
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366051) Kannel, одежду новую джинсы еще что нибудь
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15151) 2 месяца назад
купить все престижные скины на люкс
Am_0975 Знаток (489) 2 месяца назад
Советую купить себе Б/У ноутбук с авито
Это будет очень хороший вариант
Как тебе такой вариант?
Будет неплохо, играть можно, работать, общаться
Ноут мощный судя по характеристикам
Думаю будет неплохой вариант
Удачи в покупке! :)
P.S. маил ру не дает оставить ссылку из-за антиспам системы...
Владимир Котов Высший разум (395388) 2 месяца назад
Оденься прилично, если молодой. Это важно. Встречают и оценивают по одёжке, особенно девочки. А на компьютер денег всё равно не хватит. Он второстепенный, даже третьестепенный.