ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

НЕТUЙОК Гуру (2912), закрыт 2 месяца назад
..

Они практичны, долговечны, стильно и роскошно выглядят. Однако не все знают, что существуют и наручные версии.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426418) 2 месяца назад
..
В последние годы набирают популярность настольные часы с газоразрядными лампами. Они практичны, долговечны, стильно и роскошно выглядят. Однако не все знают, что существуют и наручные версии «ламповых» часов.

В наручные часы встроены две газоразрядные лампы советского образца. Четыре лампы не вместились бы — нужно жертвовать количеством ради компактности. Производитель сообщает, что трубки Nixie IN-16, используемые в часах, изготовлены в Советском Союзе в период с 1974 по 1995 год.
.
Когда пользователь поднимает запястье, сначала отображаются часы, спустя мгновение отображаются минуты. Часы перезаряжаются через USB, что означает, что вам никогда не придется менять батарею. Одна полная зарядка займет 1,5 часа. Одного заряда хватает на 1 месяц работы.

Мы нашли две версии «ламповых» часов — квадратную и круглую.
Первая продается на AliExpress за 26 800 рублей,
вторая — на OZON за 34 300 рублей.

Остальные ответы
Oleg Oleg Мастер (1471) 2 месяца назад
интересно. но старомодно.
Денис Богачёв Просветленный (33608) 2 месяца назад
зачем ты открыла чемоданчик путина!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279192) 2 месяца назад
Часы это... Купить хочешь? Так у тебя денег не хватит...
ML Мыслитель (5163) 2 месяца назад
НАРУЧНЫЕ ЛАМПОВЫЕ ЧАСЫ
макс рук Знаток (274) 2 месяца назад
ЧТО ЭТО ТАКОЕ? - ответ, хз не играл
Спасибо за вопрос!