Как вы считаете, какое боевое искусство самое смертоносное?

Oleg Kretso Ученик (97), на голосовании 9 месяцев назад
Или таких не существует и все они созданы для того чтобы просто пободаться?
Голосование за лучший ответ
Абоба Абобов Знаток (370) 10 месяцев назад
Самое смертоносное перцовка в лицо
ivan866_z Просветленный (20528) 10 месяцев назад
они расчитаны каждое на свой тип противника и своего бойца
китайские, например, выполняются от бедра - из за низкого роста
европейцу или темнокожему нет смысла работать от бедра, он работает поверху
есть БИ направленные на быструю нейтрализацию нескольких противников, а есть направленные на максимально долгое противостояние одному противнику в невыгодных позиционных условиях

самые смертоносные имхо - это те которые предполагают использование холодного оружия - шпаги, сабли, катаны и нунчаков
Сосиски сарделки Ученик (181) 10 месяцев назад
самое смертоносное это- дерни за палец почему все бати знают это боевое искуство?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (28048) 10 месяцев назад
Любое боевое искусство может быть смертоносным, если ты им владеешь в совершенстве.
Споры на эту тему ведутся постоянно. Но так до сих пор единого мнения нет.
Можно, конечно, вспомнить про асассинов, но такому не учат нигде, а потомком кого-либо из клана якудза ты навряд ли являешься :)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373836) 10 месяцев назад
Побеждает не боевое искусство,а лучше подготовленный боец.
Samsa Warrior Ученик (228) 10 месяцев назад
практическая стрельба
надежда петровна Мастер (1638) 10 месяцев назад
Фехтование. Миллионы человек были убиты.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104147) 9 месяцев назад
Ораторство.Сотни миллионов смертей если не целый миллиард или даже более.Смертоноснее искусства нет.