Кто-то покупал уже TON Coin?

Солодка Рыба Профи (814), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
skapunker Просветленный (30491) 2 месяца назад
я
Солодка РыбаПрофи (814) 2 месяца назад
Рекомендуешь покупать? Просто купить боюсь вдруг данные карты в сеть пойдут
skapunker Просветленный (30491) Солодка Рыба, ничего не рекомендую, разве что есть лишние деньги которые не жалко
Владимир РА Гений (73468) 2 месяца назад
давным давно игрался -когда только запустили. Вроде на хуобе. Теперь есть в телеграмме -все под рукой...
Солодка РыбаПрофи (814) 2 месяца назад
Рекомендуешь покупать? Просто купить боюсь вдруг данные карты в сеть пойдут
Владимир РА Гений (73468) Солодка Рыба, сейчас довольно сильно рванул. Недельку назад конечно советовал бы прикупать - и советовал, посмотри мои ответы. Там сегодня вышло сообщение от Дурова, создателя Телеграм что скоро каждый у кого продвинутый канал сможет зарабатывать в ТON отдавая свой канал под размещение рекламы. То есть, сам ажиотаж вокруг монеты будет расти - но сейчас цикл роста -практически любая из первой сотни монет будет расти до осени. Так что -можно прикупить, за сегодня рванул на 18% и пока рост будет еще на 50-70%.
Михаил Половов Ученик (108) 2 месяца назад
Да, как раз сегодня выстрелил на +20%. Удобно купить можно через Кошелек внутри Телеграма. Будет немного дороже чем на крипто-биржа, однако процесс намного быстрее и удобнее.