Условные обозначения на топографической съёмке.

Андрей Козаков Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Что обозначает на геодезической съёмке буква К в кружке?
Голосование за лучший ответ
Rhinoceros Мыслитель (9873) 2 месяца назад
В масштабе побольше есть?
Андрей КозаковУченик (108) 2 месяца назад

Да пожалуста
Rhinoceros Мыслитель (9873) Андрей Козаков, Через гугл карту посмотрите на местность ( как вариант старые строенние из бетонных колец могли остаться)
Андрей КозаковУченик (108) 2 месяца назад
Смотрел гугл скорее всего это кусты. Вот это и напрягает у кустарников другое условное обозначение.
Rhinoceros Мыслитель (9873) Андрей Козаков, да, тоже была такая мысль