Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Для каких целей и зачем некоторые мужчины берут себе в жёны недевственниц?

dke Знаток (428), закрыт 1 месяц назад
Возникает логичный вопрос - для чего в семье таким мужчинам недевственница? Какую цель они преследуют в своём таком, мягко говоря, сомнительном выборе? Какие приоритеты ставят?
Дополнен 1 месяц назад
Можно, конечно, написать раздельно, т.е. "не девственница", но это будет не так выразительно.
Лучший ответ
Иосиф Костюкевич Знаток (401) 1 месяц назад
Наше общество уже давно деградирует в нравственном плане и виной тому упадок религии, чья роль в прививании нравственности человеку, увы, но спала, а довершила дело так называемая сексуальная революция , "достижения" которой лишь поддерживаются продуктами японской и западной массовой культуры. Из-за этого всего соитие стало восприниматься не как акт продолжения рода, а как нечто, что приносит удовольствие, его роль в глазах среднестатистического человека упала, оно стало чем-то малозначимым. Прерывание беременности, коитус вне брака, контрацепция, мужеложство... Все это стало вариантом нормы в глазах многих. Равно так и с девственностью -- многие безнравственны и для них не особой играет особой роли личность того, с кем они занимаются непотребствами, смотрят лишь на более значимую в их глазах красоту и "опыт".
Остальные ответы
- Профи (528) 1 месяц назад
Шпекать еë всей семьëй
dkeЗнаток (428) 1 месяц назад
Шпекачки?
Аморфность Мудрец (13347) 1 месяц назад
на секунду я подумал, что это реверс вопрос, но затем мой мозг начал работать и я разочаровался
Чем я могу вам помочь?
Аморфность Мудрец (13347) dke, спасибо, ничем. Мужчины берут себе не девственниц потому что разницы почти нет. Если нет моральных предрассудков, то смотришь на тело, характер. Да и выборка в таком случае становится больше. В общем, это ведь очевидно.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8937) 1 месяц назад
Да фигова гора параметров отбора, какие из них у кого приоритетнее - хз, мне вон умная и красивая нужна.
тоже правильно, об этом не стоит забывать
Дмитрий Борзой Мыслитель (8937) dke, проблема в том, что девственницы от 18 лет в крупных городах редки, они возможны до 18. Но при этом ума от них в таком возрасте ждать не стоит.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) 1 месяц назад
А для каких целей девственность ставят в приоритет, и считают ли эти мужчины обязательной свою мужскую девственность при этом?
Мужчины гордятся мужественностью, а девушки - девственностью. Здесь (как и во многом другом) нет и не может быть никакого равноправия.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418960) dke, антоним к мужественности - женственность, а не часть тела
шапоклякПросветленный (45924) 1 месяц назад
современная медицина творит чудеса....
сигма Измаилович Мастер (1493) 1 месяц назад
Какая разница девственница или нет, главное хороший добрый отзывчивый человек
Slava Jirov. Просветленный (48214) 1 месяц назад
Ваш вопрос идиотский.
спасибо, мнение идиотов всегда полезно
Slava Jirov. Просветленный (48214) dke, спасибо, что поделились своим. Кому вообще в здравом уме может прийти на ум глупость докапываться до чужого девства? Вы мусульманин что ли?
Пальцебомб Свинной зубик Знаток (327) 1 месяц назад
Чтобы их съесть либо просто обгладать
Tu Искусственный Интеллект (123045) 1 месяц назад
Просто их никто не ограничивает в выборе, не мамка выбирает, сами
Ромашка Полевая Просветленный (44001) 1 месяц назад
А как в семейной жизни используется девственная плева(которая не всегда есть чисто физиологически)?
Frog Просветленный (20592) 1 месяц назад
А что даёт эта девственность ? Типа это всё что тебе нужно по жизни, первому сбить её ? Глупость какая. Мозги надо подлечить тем у кого выбор спутника по жизни упирается в наличие девственности. И ладно я ещё могу это понять если мужик сам невинен))) имеет право требовать то что и сам соблюдает. Но когда это тело перетрахолось с кем только можно и кричит что ему в жёны нужна только девственница )))) клоунада. Может рассчитывать лишь на лохушку.
Джек подрочитель Знаток (259) 1 месяц назад
Трахать
Спасибо за искренний ответ
шапокляк Просветленный (45924) 1 месяц назад
очередной целкострадатель!-как всегда:мужикам всё можно,бабам-только мужа ждать!-и не важно,что он до 40 лет свими фаберже тряс,баб менял!-нагулялся?-а подать мне сюда деву нецелованную!-жаницца приспело!
Весна Просветленный (26390) 1 месяц назад
Ну представьте себе ,в 33 года имея детей ,откуда мне быть девственницей,это же уже не здоровая будет психика.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131828) 1 месяц назад
развелись люди и вот бах она не девственница..., теперь у вас глаза приоткрылись или все еще нет?

а потом естественно ее выберет тот у кого взгляды и убеждения не требуют девственности. а если нет архаичных убеждений, то цели будут вполне себе естественные, как и у всех других. Сомнительно вам лично или нет, это нафиг никого не волнует.
Kongri Просветленный (25066) 1 месяц назад
Девственников никто не берет в мужья, вот в чем проблема
Похожие вопросы