Для каких целей и зачем некоторые мужчины берут себе в жёны недевственниц?

Возникает логичный вопрос - для чего в семье таким мужчинам недевственница? Какую цель они преследуют в своём таком, мягко говоря, сомнительном выборе? Какие приоритеты ставят?

Дополнен

Можно, конечно, написать раздельно, т.е. "не девственница", но это будет не так выразительно.

Наше общество уже давно деградирует в нравственном плане и виной тому упадок религии, чья роль в прививании нравственности человеку, увы, но спала, а довершила дело так называемая сексуальная революция , "достижения" которой лишь поддерживаются продуктами японской и западной массовой культуры. Из-за этого всего соитие стало восприниматься не как акт продолжения рода, а как нечто, что приносит удовольствие, его роль в глазах среднестатистического человека упала, оно стало чем-то малозначимым. Прерывание беременности, коитус вне брака, контрацепция, мужеложство... Все это стало вариантом нормы в глазах многих. Равно так и с девственностью -- многие безнравственны и для них не особой играет особой роли личность того, с кем они занимаются непотребствами, смотрят лишь на более значимую в их глазах красоту и "опыт".

Ваш вопрос идиотский.

спасибо, мнение идиотов всегда полезно

А для каких целей девственность ставят в приоритет, и считают ли эти мужчины обязательной свою мужскую девственность при этом?

Мужчины гордятся мужественностью, а девушки - девственностью. Здесь (как и во многом другом) нет и не может быть никакого равноправия.

современная медицина творит чудеса....

дураский вопрос

очередной целкострадатель!-как всегда:мужикам всё можно,бабам-только мужа ждать!-и не важно,что он до 40 лет свими фаберже тряс,баб менял!-нагулялся?-а подать мне сюда деву нецелованную!-жаницца приспело!

А что даёт эта девственность ? Типа это всё что тебе нужно по жизни, первому сбить её ? Глупость какая. Мозги надо подлечить тем у кого выбор спутника по жизни упирается в наличие девственности. И ладно я ещё могу это понять если мужик сам невинен))) имеет право требовать то что и сам соблюдает. Но когда это тело перетрахолось с кем только можно и кричит что ему в жёны нужна только девственница )))) клоунада. Может рассчитывать лишь на лохушку.

А как в семейной жизни используется девственная плева(которая не всегда есть чисто физиологически)?

Какая разница девственница или нет, главное хороший добрый отзывчивый человек

Да фигова гора параметров отбора, какие из них у кого приоритетнее - хз, мне вон умная и красивая нужна.

тоже правильно, об этом не стоит забывать

Физической девственности нет ни у кого, ни у мужчин, ни у женщин, а целомудренное мышление есть мало у кого.