Достаточно ли в русской литературе раскрыт образ гениального создателя колеса ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118231), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (72026) 1 месяц назад
Колесо создал Козьма Фролов. К сожалению, нет пророка в своём отечестве, и об этом гении вспомнил только израильский блогер, рождённый в СССР, в своей статье "Колесо Козьмы Фролова", помещённой в журнале "Уральский следопыт" в 1985 году.
Может, ещё кто-то, но таких больше не знаю.
Остальные ответы
Сергей Сереган Гуру (4897) 2 месяца назад
Что-то там такого я не видел.
Трояко ДышащийИскусственный Интеллект (118231) 2 месяца назад
Неуч.....
Сергей Сереган Гуру (4897) Трояко Дышащий, я не видел такого.