Вопрос по карте Тинькофф

Даниил Балушкин Ученик (77), на голосовании 7 месяцев назад
Допустим если есть своя ИП и допустим покупать у самого себя товар то тебе будет зачисляются баллы это получается деньги из воздуха?
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90896) 8 месяцев назад
А говорят бизнес это сложно
David InsideЗнаток (305) 8 месяцев назад
Ага
Михаил Половов Ученик (108) 8 месяцев назад
У любой маркетинговой акции есть условия, в которых, как правило, прописано, что банк оставляет за собой право исключить участника в любое время без объяснения причин. Зачастую так случае, если участник пытается нарушать правила акции и стараться "накрутить" себе бонусы.

В вашем случае как раз просматривается такой сценарий.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360222) 8 месяцев назад
Баллы - это % от эквайринга. Т.е. магазин платит банку 6%... а банк тебе за это возвращает из этих 6% - где-то от 1 до 5%... в зависимости от условий банка.
Т.е. например... в магазине товар стоит 100 рублей. из этих 100р. владелец магазина платит банку 6 рублей за эквайринг. А банк тебе возвращает бонусами 1 рубль...
Навариться не получится.
Геннадий Петриченко Ученик (184) 8 месяцев назад
Банк всё равно останется в плюсе, схема тухлая