Мать хочет составить список дел, с которым я не согласен, что делать

Хороший Поворенок Ученик (200), на голосовании 2 месяца назад
Я не хочу соблюдать эти распорядки, т.к раньше мать не требовала с нас чтобы мы занимались час этим, час другим. А сейчас хочет. Я вообще анархист, и когда передо мной ставят какие-то распорядки, то меня прям тошнит от этого. Как переубедить маму?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Цветков Мыслитель (5184) 3 месяца назад
Не делай ничего, если не поможет, устрой бунт
Жук Лесной Мыслитель (9194) 3 месяца назад
игнорировать список дел
Жук ЛеснойМыслитель (9194) 3 месяца назад
или публично съесть его
ilana mosesИскусственный Интеллект (255750) 3 месяца назад
игнорируй игнорируй... мать тоже будет игнорировать. вместо обеда получшь горбушку чернуски и кружку воды из крана! штаны будшь носить пока на Ж истлеют. и берегись чтоб тебе носок не прилетел! :-)))
Alexander Gorunov Мудрец (18582) 3 месяца назад
Список как получишь, повычёркивай что не нравится и норм
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 3 месяца назад
Взять свои личные вещи и жить под кустом в лесу ( можно и на помойке)
Хороший ПоворенокУченик (200) 3 месяца назад
Я в принципе давно хочу перебраться в тайгу жить, а тут такой случай, чтобы осуществить мою мечту
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) Хороший Поворенок, Вот и замечательно! Мама будет отдыхать!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129866) 3 месяца назад
Купи себе квартиру и живи отдельно. Нашёл проблему...
Хороший ПоворенокУченик (200) 3 месяца назад
Мне 15, квартиру можно купить с 18
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129866) Хороший Поворенок, о! Ты даже этого не знаешь! Тогда держись за мамкину юбку, делай всё так, как мать требует и не ной.
ilana mosesИскусственный Интеллект (255750) 3 месяца назад
Браво, Енот!
Leonardo Shtorms Ученик (174) 3 месяца назад
Составь ей список дел, чтоб не втыкала
ilana mosesИскусственный Интеллект (255750) 3 месяца назад
список дел, которые будешь выполнять сам!
Это опять я Оракул (70376) 3 месяца назад
Женщины составляют эти списки, чтобы вечером сказать:
- Ах, как я устала! И даже половину дел не сделала.
Типа, вы все лентяи и у неё на шее.
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
Почаще помогай матери, и тогда список не пригодится.
Профессор Оракул (85040) 3 месяца назад
Ну пусть составит. А ты внизу подпиши "С формулировкой не согласен" и все дела. Ни один прокурор не докопается.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435151) 3 месяца назад
Делай всё так, без распорядков и списков. Но не реже, чем в списках, и ничего не забывай
Можешь хоть все дела по дому на себя взять, мама против не будет
ilana moses Искусственный Интеллект (255750) 3 месяца назад
никакого списка дел не надо, но все таки помогать матери надо, хочешь ты или нет. маман тоже не хочет вытирать тебе сопли! . поэтому сам подумай каие обязательства ТЫ ГОТОВ сам взять на себя. в зависимости от твоих предпочтений и твоего возраста. взяв обязательства - должен выполнят. ведь все остальное останется на маман и она уже не сможет выбирать! труселя твои или сам стираешь или она... понял!?
Николай ЧаевУченик (105) 3 месяца назад
Ничё никому не обязан
ilana moses Искусственный Интеллект (255750) Николай Чаев, ну иди и живи сам . и хлеб свой зарабатывай сам. раз никто не обязан, то и тебе никто не обязан
Light Просветленный (38219) 3 месяца назад
ЧАВО ? Какой еще анархист ? Ахаха ,, переучился что ли ? Восьмиклассник ? История так в мозгу отложилась . Ты — хрень на ножках