Помогите найти фильм
фильм ужасов, в котором был такой момент: два человека бегут по длинному коридору какого-то старого дома, за ними гонится дьявол. Они видят дверь, забегают в комнату, затаиваются. Но демон подходит к двери с другой стороны и сквозь щель между полом и дверью видны его копыта
Описание описывает сцену из фильма "Заклятие" (The Conjuring) 2013 года, режиссёра Джеймса Вана. Это фильм ужасов о работе демонологов Эда и Лоррейн Уорренов. В одной из сцен главные герои бегут по длинному коридору старого дома, за ними гонится злой дух или демон. Они успевают забежать в комнату, но демон подходит к двери и сквозь щель между полом и дверью видны его копыта.
Вжопу
Жизнь вождя народов