Можно ли бесплатно уехать в другой город?

Love Gym Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
Мне 15, хочу уехать(улететь) в Самару на 3-4 дня по делам. И можно ли как ни будь с Самары уехать дамой бесплатно? Типо сказать что денег нету туда сюда и правоохранительные органы отправят тебя домой
Голосование за лучший ответ
dadawad Мастер (2154) 8 месяцев назад
только без паспорта и в подвале
Rufus_Gamer Мастер (2327) 8 месяцев назад
если ты имигрант тебя по прописке отправят на родину.
Love GymУченик (111) 8 месяцев назад
Так я в России живу
Rufus_Gamer Мастер (2327) Love Gym, Так едь в США
Андрей Кострикин Ученик (123) 8 месяцев назад
кладменом пошел подрабатывать?
Kannel Мастер (1426) 8 месяцев назад
какие дела у друга в гостях потеребонькать?
Love GymУченик (111) 8 месяцев назад
К мамке твоей поеду
Артём Катков Знаток (368) 8 месяцев назад
Если ты как фуфел «отсосать за дорога» то можно
Константин Л. Оракул (83948) 8 месяцев назад
Автостопом если только, но с малолеткой никто связываться не захочет скорее всего.
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 8 месяцев назад
Правоохранительные органы вас задержат за бродяжничество, свяжутся с вашими родителями, выпишут им штраф, а дальше ваши родители будут покупать вам билет. Ну а что после этого ждёт вас дома - вам лучше знать.
Анна ДанилкинаМудрец (19310) 8 месяцев назад
Вы оптимист. его передадут в дет.дом и лишат родителей родительских прав.
Patriot Мудрец (15236) 8 месяцев назад
Только автостопом если
Анна Данилкина Мудрец (19310) 8 месяцев назад
тебе светит детский дом в самаре, если ты обратишься в правоохранительные органы. а родителей лишение родительских прав. и ни какого билета домой.
коша Искусственный Интеллект (160102) 7 месяцев назад
позвонишь оттуда родителям, дальше они будут думать как тебя назад вывезти