Реюятки нужна ваша помощь

маша снегерева Ученик (160), на голосовании 3 месяца назад
Что купить бабушке сладкого ей 50 и что можно приготовить на обед заранее спасибо ?
Голосование за лучший ответ
Никита Григорьев Знаток (291) 4 месяца назад
Торт спеки и пирожки
маша снегереваУченик (160) 4 месяца назад
Не могу,у меня все через ж..и время нет(
маша снегереваУченик (160) 4 месяца назад
Купить нкжно
Никита ГригорьевЗнаток (291) 4 месяца назад
На заказ
Настя из Матрицы Мыслитель (7902) 4 месяца назад
На заказ пирожные или торт с какой-нибудь надписью
Vera Vera Искусственный Интеллект (269525) 4 месяца назад
то что она любит
но лучше фрукты по 2 разные
Wasabi Искусственный Интеллект (252376) 4 месяца назад
Пастилу фруктовую, мармелад, например. На обед - куриный суп с вермишелью, или лапшой и картофельное пюре с соусом-подливкой из говядины. Компотик сварите.
50 лет - вообще не возраст, кстати) Молодая бабушка.
Елена Ушакова Мастер (2321) 4 месяца назад
В 50 лет сладости?! Она уже вышла из детского возраста. Я надеюсь. Подари букет цветов, а лучше помоги ей по хозяйству. Просто скажи : Бабушка, любимая, не знаю что тебе подарить, кроме своей большой любви к тебе. Позволь мне помочь тебе по дому, скажи, что надо сделать?
Не думаю, что бабушка будет тебя чем-то напрягать, но ей будет очень приятно
роза с шипами Мыслитель (7091) 4 месяца назад
сделай бдинный тортик, из блинчиков разного цвета. сделанное своими руками - самое лучшее, и бабушке вашей будет приятно