Карина Гумерова
(23),
на голосовании
10 месяцев назад
двое мужчин выпили в баре на 18 летие пошли по улице,один отошел,а первый напал на девушку с целью забрать сумку пьяный он нанес несколько ударов,на крики прибежал мужчина,проезжавший мимо и отпугнул как можно облегчить наказание в суде,если произошло покушение на грабеж
Тут возможно быстрее переквалифицировать на 162 УК РФ, чем на более мягкую нежели 161. А чтобы быть точнее, необходимо знакомиться с материалами уголовного дела.
Андрей Жиглин
Карина Гумерова, О том и речь. Ст. 161 можно переквалифицировать в обоих направлениях, как на смягчение, так и на более тяжёлую - 162-ю.
пошли по улице,один отошел,а первый напал на девушку с целью забрать сумку
пьяный он нанес несколько ударов,на крики прибежал мужчина,проезжавший мимо и отпугнул
как можно облегчить наказание в суде,если произошло покушение на грабеж