Фитнес тренера ответьте на вопрос

легенда legendary Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Допустим я фитнес тренер и учу клиента своего,к концу обучения деньги он даёт лично мне и распоряжаться ими могу я или их забирает фитнес зал на котором я работаю?
Голосование за лучший ответ
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5692) 2 месяца назад
Их забирает государство
легенда legendary Ученик (88) 2 месяца назад
А если честно?
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Мыслитель (5692) легенда legendary , я
Запах травки Профи (826) 2 месяца назад
Он платит деньги самому фитнес-залу. То, что дал тебе - твои чаевые. У тренеров оклад
легенда legendary Ученик (88) 2 месяца назад
А много я их буду получать?и вообще он их даёт по желанию или обязан?
Запах травки Профи (826) легенда legendary , не очень много)
Арсений Коломыцев Ученик (248) 2 месяца назад
В первую очередь клиент платит фитнес клубу а уже после фитнес клуб выплачивает деньги вам (как это рассчитывается нужно спрашивать у руководства у всех может быть по разному)
легенда legendary Ученик (88) 2 месяца назад
Выплачивает как месячную зарплату или проценты какие-то будут?
Александр Бухарев Гуру (2959) легенда legendary , как месячная зарплата, но зависит на прямую от количества проверенных тренировок в месяц. Естественно никаких окладов нет, только сдельщина. Так же нет больничных и отпусков , все за свой счет. Все налоги так же за ваш счет , порядка 50.000 в год.
Арсений КоломыцевУченик (248) 2 месяца назад
Как и сказал зависит от фитнес клуба
Александр Бухарев Гуру (2959) 2 месяца назад
Есть 2 варианта работы в фитнес клубе:
1) Вы устраиваетесь тренером и вам клиент ничего не платит, все оплаты идут через кассу фитнес клуба, а вы получаете определений процент от стоимости тренировки или стандартную ставку за тренировку
2) Арендная система: ВЫ платите клубу вперед за то , что вам разрешают работать на территории клуба и пользоваться оборудованием , обычно это от 40 до 90 тысяч в месяц.
А далее вы сами продаете клиенту свои услуги за столько за сколько считаете нужным и всю сумму забираете себе.
легенда legendary Ученик (88) 2 месяца назад
Хорошо спасибо большое
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) 2 месяца назад
Какой нафиг тренер в фитнес-клубе? Инструктор! Это то же, что продавец в "Пятерочке".
Александр БухаревГуру (2959) 2 месяца назад
??‍♂️??‍♂️??‍♂️
Александр БухаревГуру (2959) 2 месяца назад
Вы прям совсем далеки от фитнес индустрии , где то в 90-х примерно
A C Мыслитель (8807) 2 месяца назад
ты работаешь на зал а не на себя )) . ес зал забирает, ты работаешь на процент .
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Если ты устраиваешься на работу в клуб, то клиент тебе вообще ничего не платит лично, если только это не его желание заплатить тебе чаевые, но на это я бы не расчитывал. Он платит клубу. А клуб тебе платит либо %, либо фиксированную ставку. Это надо уже в клубе узнавать. Чем выше уровень клуба, тем сложнее туда попасть. Требуют спортивное образование, спортивные звания и тд. Нередко в таких клубах у тренеров есть рейтинг, от которого зависит зарплата.
Второй вариант аренда. Ты арендуешь клуб, то есть платишь клубу какую-то сумму, за право проводить на его территории персональные тренировки. Но такой вариант подходит только тем, у кого уже есть хорошая клиентская база. Иначе еще должен останешься)))
System club13670279 Просветленный (49848) 2 месяца назад
Согласен с Бухаревым и Зомби, но бывают разные варианты, некоторые клубы просто берут некую сумму с каждой персональной тренировки и аренда не платится