Способы узнать имя из прошлой жизни

ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣ Профи (584), на голосовании 3 месяца назад
Есть ли способ узнать свое имя из прошлой жизни, а то подумал о своего имени и фамилии мамы девичью, но там получается Паваник какой то?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Профи (639) 4 месяца назад
Мне кажется это невозможно..
Соната Оракул (52010) 4 месяца назад
Просить у ваших проводников и кураторов в этом воплощении показать вам, например через сон, мысленно. Не надейтесь на быстрый результат.
ᙁᕡᘜᑌᗰᙓᕼᖚᏦᗣᖆ ᗰᗣᖘᑌᗯᙓᔦᏦᗣПрофи (584) 4 месяца назад
Если чувствую что знаю какое, это может быть истинно? Не могу его написать, время не пришло все таки если это так.
Соната Оракул (52010) Приносящий Рассвет, Вряд-ли, истина достаточно серьезно закрыта.
Andry Andry Профи (939) 4 месяца назад
Не было никакой "прошлой жизни". Наше сознание вместе с нами ещё с самого начала жизни. Оно одно и также оно и умрёт вместе с нами. Сознание это просто участок в мозге. Нет никаких прошлых жизней и тд.