Вы когда-нибудь посещали по-настоящему страшный город?

манул Просветленный (38716), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108939) 2 месяца назад
В России все горoдa стрaшны и ужacны.
6a3uJluKМыслитель (8414) 2 месяца назад
Потому что на престоле сидит....?)
Silence, стоит, не путайте слова в следующий раз
Jacob G. Искусственный Интеллект (266623) 2 месяца назад
Да, Москву, и не один раз. Последний раз думал там и сдохну, но выдержал на таблетках.
КосмосПросветленный (41385) 2 месяца назад
Москва нормальный город, если только не окраины
Jacob G. Искусственный Интеллект (266623) Худший город в мире, не то что в РФ. Это я говорю как человек, который посетил свыше 20 городов в нескольких странах. Мнение мое СУГУБО ЛИЧНОЕ и ты его никак не сможешь оспорить, потому что только в МСК у меня были приступы отдышки и потеря сознания от кислородного голодания.
Генетическая Терпила Мастер (1903) 2 месяца назад
самые уродливые это Питер и Москва, делят между собой первое место
Космос Просветленный (41385) 2 месяца назад
Санкт-Петербург. Зимой дороги не чистят, вывесок на домах почти нигде нет. Люди друг к другу относятся как к мусору. У всех страшные вялые лица, как будто они зомби. Спросил, у нескольких, как пройти к метро, на мне остановили унизительный взгляд и прошли дальше. В метро у них жетоны (мамма-мия!). Входы в метро не поймёшь где.

В метро в СПб спускаешься как в шахту, как будто в центр Земли. И вот это реально страшно. У кого кружится голова, тому там не место.

Гостиницы находятся очень далеко от метро, шагом не пройти. Магазинов и кафе мало и они тоже разбросаны не поймёшь где. Вместо слова "подъезд" написано "парадная". Когда вызывал такси, назвал "парадная 5", и мне сказали, что такого дома нет. Я вообще не понял прикола и только потом понял, что у них там своя вселенная.
Аркадий ЗубовГуру (3195) 2 месяца назад
Кажется ты немного не в том Питере побывал
Космос Просветленный (41385) Аркадий Зубов, не нужно хамить. Если Вы не согласны, оставьте своё мнение при себе или напишите, почему не согласны
ВАС ИС ДАС Мудрец (16522) 2 месяца назад
Нет,только деревню,где все вымерло и съехало в города,но в одном доме был свет и лаяда собака
КосмосПросветленный (41385) 2 месяца назад
Снобизм не делает Вас умнее
ВАС ИС ДАС Мудрец (16522) Космос, какой нах снобизм,я путешествовал и исследовал заброшенные деревни,там никого не должно быть и вдруг свет мелькнул и собака задача ,а потом с берданкой мужик вышел ,я пересрался аж.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458431) 2 месяца назад
Безусловно, это город Москва.
Яна ....Оракул (72782) 2 месяца назад
Давно были-то?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458431) 2 месяца назад
Да, была давно.Но она не стала от этого лучше.
Муравейник и люди с потухшими глазами и без улыбок на лице.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128149) 2 месяца назад
Шикарный город. Чистый, красивый, удобный для жизни. Что там страшного?
Хатуль Мадан Оракул (53484) 2 месяца назад
Да, Саратов. Жил там когда-то год.
MissOlga Просветленный (32944) 2 месяца назад
Да, Никель в Мурмнской области.
Ирина Просветленный (35264) 2 месяца назад
От Краснодара до сих пор в шоке, для меня он очень страшный.
Сразу извиняюсь, если тут есть краснодарцы.
Patriot Мудрец (15013) 2 месяца назад
Скорее уж убогий. Город Усть-Кут.
Oponge Sudcure Ученик (36) 2 месяца назад
Обычно это заводы которые вот вот рухнут но ещё продолжают работать
Лесник Просветленный (34051) 2 месяца назад
Я только был проездом на поезде-где-то на Урале: какой-то большой завод у города- множество труб дымили желтым ,вонючим дымом и местная вода на станции, отдавала керосином.
Андрей Пашков Ученик (88) 2 месяца назад
Смотря в каком смысле. Опасный или страшный в плане старинный с привидениями?