Вы готовы отдать за ночь в отеле $1700?

as ass Мыслитель (9645), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
емаешка (!) Ученик (230) 8 месяцев назад
Это что там за отель такой..
as assМыслитель (9645) 8 месяцев назад
https://www.aman.com/hotels/aman-tokyo
as ass, так эт Япония, там всё дорого для неяпонцев, поэтому в ценах японии это вполне нормальная цена 170000руб
Mr.VJey Мыслитель (5999) 8 месяцев назад
Если только с фурри неко трапиками
as assМыслитель (9645) 8 месяцев назад
с умным туалетом
kommentator Искусственный Интеллект (214470) 8 месяцев назад
а чё на эти деньги можно иметь?
as assМыслитель (9645) 8 месяцев назад
умный туалет можно заиметь
kommentator Искусственный Интеллект (214470) as ass, и нах он нужен?
⭐Человек с Земли Оракул (65289) 8 месяцев назад
Нет, я не готов платить так дорого.
as assМыслитель (9645) 8 месяцев назад
не готов или доход не позволяет? ну просто у многих не позволяет
⭐Человек с Земли Оракул (65289) as ass, я живу на курорте у моря, пол года лето, до пляжа по прямой 15 мин пешком. Меня всё устраивает дома, зачем мне платить 1700$ в Токио непонятно.
Деятель Просветленный (22259) 8 месяцев назад
Я готов
as assМыслитель (9645) 8 месяцев назад
Оформляю?
Деятель Просветленный (22259) as ass, конечно. Можно выезжать?!