Снится покойник живым

Наталья Гавшина Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте. Второй раз с перерывом в неделю снится умерший примерно 4 года назад в автоаварии одноклассник. Примечательно, что до этой поры он мне не снился ни разу. К чему бы это?
Голосование за лучший ответ
Сатурн Оракул (60652) 4 месяца назад
Хочет чтобы вы им поинтересовались, потратили энергию и время, задали вопросы про него.
mok onlУченик (101) 4 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237238296 посмотрите пожалуйста
Kaleuen Мыслитель (5177) 4 месяца назад
Возможно, хочет вам что-то сказать. Попробуйте войти с ним в контакт во сне, расспросить. Еще можно в трансе попробовать, если такими техниками владеете.