Помогите с трактовкой карт

rrrrrr ilhvfdx Ученик (100), закрыт 1 день назад
На чувства человека выпали
Жрица+10пентаклей+9жезлов на дне справедливость.

Я считаю что человек старается не показывать своих чувств, возможно даже осторожничает, каких то сильных чувств нет
Лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (74284) 2 дня назад
Человек находится в отношениях с мыслью что ему наступили на горло, буквально нечем дышать. По каким - то причинам он вынужден приспасабливаться для него к невыносимым условиям, а сказать об этом боится, хотя понимает, что поступает с партнёром таким образом нечестно
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6635986) 2 дня назад
Вам поможет это понять откровенный разговор
rrrrrr ilhvfdxУченик (100) 2 дня назад
Я с радостью, только сам человек на разговор не идёт. Не общаемся уже достаточно времени
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (202212) 2 дня назад
Тайная женщина (жрица) захотела быть официальной (10 пентаклей) и человечек трусит (9 жезлов). Понимает, что по правильному (справедливость) она должна быть в официальных отношениях (10пентаклей) но страх пересиливает. И рвать не хочет и страшно.