Заинтересуется ли мной банки?

тагир баширов Ученик (175), на голосовании 1 месяц назад
Придумал бизнес и примерно подсчитал что доход в в день будет около 200 рублей . Каждый день будет такое пополнение от клиентов. Заинтересуется ли мной банки и придется ли оформлять самозанятость и платить налоги?
Прошу без шуточные ответов только по делу
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179885) 2 месяца назад
мы послали к ним юристов и психиатра, ты далеко не уходи
SferaИскусственный Интеллект (179885) 2 месяца назад
Пришли ходоки, там сказали, а откуда у вас 200 рублей осталось и что алмазы копать им выгоднее
холодные стены подъездов из детства Оракул (58727) 2 месяца назад
коненчо
осоебнно терхлитровые с малосольными огурцами
Максим Харламов Гуру (4309) 2 месяца назад
Они захотят тебя поиметь во все имеющиеся щели. Так что да
MsLanaya Мудрец (17015) 2 месяца назад
Кому какое дело кто и сколько переводит тебе, по закону финмониторинг проверяет суммы свыше 600000₽
Серж Серж Оракул (71046) 2 месяца назад
Если банк крупный, то поставят на карандаш. Если мелкий, то им пофиг.
Sergey Искусственный Интеллект (153970) 2 месяца назад
Самозанятость будет вам нужна для получения денег от юридических лиц