Почему люди, находясь в интернете, путают реальность с виртуальностью? Им больше делать нечего, как воплощать свою
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран
(138463),
закрыт
11 месяцев назад
жизнь в какие-то надуманные фантазии, приукрашивая и скрывая свои недостатки в розовые краски... Кстати, знаете сколько я за эту причёску заплатил, обалдеете...
Шекспировский театр — тоже виртуальная реальность. Если заметный технологический рывок, связанный с виртуальной реальностью, все-таки состоится, культурная критика распространится и на нее. Любые медиа отвлекают от настоящей жизни. Виртуальная реальность — медиапотребление с очень высокой степенью вовлеченности, но она принципиально не отличается от предшественников, например видеоигр
А я тоже попросил розовой краски..И так хорошо получилось..Люди смотрели, радовались, смеялись. Меня попросили посидеть три часа в салоне. За это можно в следующий раз прийти бесплатно..
Кстати, знаете сколько я за эту причёску заплатил, обалдеете...