Почему люди, находясь в интернете, путают реальность с виртуальностью? Им больше делать нечего, как воплощать свою

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138463), закрыт 11 месяцев назад
жизнь в какие-то надуманные фантазии, приукрашивая и скрывая свои недостатки в розовые краски...
Кстати, знаете сколько я за эту причёску заплатил, обалдеете...

Лучший ответ
Остальные ответы
Луиза Петровская Знаток (277) 11 месяцев назад
Шекспировский театр — тоже виртуальная реальность. Если заметный технологический рывок, связанный с виртуальной реальностью, все-таки состоится, культурная критика распространится и на нее. Любые медиа отвлекают от настоящей жизни. Виртуальная реальность — медиапотребление с очень высокой степенью вовлеченности, но она принципиально не отличается от предшественников, например видеоигр
Барсук Мастер (2078) 11 месяцев назад
Они сидят здесь по 10-15 лет, вся жизнь здесь, а реальность тусклая
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138463) 11 месяцев назад
16, не сижу, а лежу...
Барсук Мастер (2078) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, хорошо тебе, у тебя Зинка под боком - не всем так везёт
Алевтина-Алла Оракул (52587) 11 месяцев назад
Сударь! С такой причёской вы рискуете... зайти не в ту дверь!!!
Александр Рябков Искусственный Интеллект (161541) 11 месяцев назад
А я тоже попросил розовой краски..И так хорошо получилось..Люди смотрели, радовались, смеялись. Меня попросили посидеть три часа в салоне. За это можно в следующий раз прийти бесплатно..
Vik Просветленный (27280) 11 месяцев назад
Но умней от этого не стал , кроме того, а народ то вокруг смотрит и свое мнение составляет.
кто не стал, я чтоля?)
★★★ М А Р С И А Н А ★★★ Знаток (432) 11 месяцев назад
Что хочу, то беру, спрашивать не стану.
Моё дело МАРСанское, ваше - оБНЫКновенное,
с земными замашками по вирту реальностей!
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48481) 11 месяцев назад
Современные люди! Фильм "Газонокосильщик" смотрел?
*А насчёт образа лазурного - ничего страшного! Бывает хуже!?