Фотоаппарат Nikon cool pix S9600

Фотоаппарат Nikon coolpix s9600: не могу подключить по wi-fi . После сброса всех настроек в меню wifi не отображаются два верхних пункта. Помогите пожалуйста!

Хз

Ответ нашли: функция меню «подключить смарт устройство» не работает при неполной зарядке батареи. Надо было просто зарядить. К сожалению понять это из инструкции сложно. написано корявым языком.

Переустановите приложение Wireless Mobile Utility, удалите фотоаппарат из списка Wifi сетей, если он там есть и попробуйте подключить камеру повторно.

...вот из вашей инструкции...если что не

ясно мы еще поищем за вас...

а чем помочь?
скачать, прочитать инструкцию и пересказать её вам?