Затишье на планете? Когда сегодня начнет говорить Путин, то все пушки на это время замолчат.

Дополнен

Еще не началось, но можно предсказать. Главное, что и будет сказано Путиным, что больше никогда не будет никаких переговоров с мировой нелюдью. Их всех ждет, рано или поздно, полная денацификация.

Дополнен

Весь Паноптикум сюда слетелся даже!

Дополнен

Они думали, что я их закрывать буду! Счас))

Путина слушали и смотрели на десятках телеканалов коллективного запада))) Думаю даже многие конспектировали)))

опять будут жалобы как его водили за нос?

Ага. Пол Москвы перекрыли ради этого исторического момента. И в кинотеатрах будут демонстрировать судьбоносную речь! А так же, на стены домов будут проектировать (на уличные сортиры не будут).

Предвыборная демагогия

А с небес польётся божественная музыка и Иисус лично предоставит ему слово.