leon leo
(610),
на голосовании
5 месяцев назад
У меня такая ситуация учусь в техникуме и нам можно пойти после окончания в один Университет без Егэ и без экзаменов. 1)Могу ли я поступить в него, а потом перейти в другой Университет по другой специальности не сдавая Егэ? 2)могу ли я отучиться в этом Университете получить вышку,а потом поступить без Егэ в другой? или в любом случае нужно сдавать Егэ?
По действующим правилам каждый вуз самостоятельно решает, как принимать лиц с дипломом о профессиональном образовании, - по результатам ЕГЭ или по своим экзаменам.