Можно ли играть в карты в школе?

. . Ученик (98), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Axim Гуру (4060) 10 месяцев назад
Можно. Пофиг. На перемене на подоконниках всегда играли
Елена Бедарева Ученик (105) 10 месяцев назад
Вообще нет, так как карты считаются азартной игрой. А азартные игры в школе запрещены¯\_(ツ)_/¯
Олеся Вихренко Ученик (51) 10 месяцев назад
Смотря на то прописано это у вас в правилах или нет обычно учителя не работают
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104152) 9 месяцев назад
Смотря какая школа.А то ведь есть школа где обучают,как раз таки игре в карты.