В царской России детей в школе били розгами, необходимо ли опять ввести розги для непослушных?

гражданин Вселенной Мудрец (12356), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Гринч Мыслитель (5082) 2 месяца назад
Вы слышали, как кричит "яжемать", когда её выс\ерка обижают.
гражданин ВселеннойМудрец (12356) 2 месяца назад
и мамашу розгами))
Остальные ответы
Muflon Muflon Знаток (362) 2 месяца назад
Конечно нет , ибо ущемляться будут
Олег Борунов Мастер (2088) 2 месяца назад
Нужно снова ввести рабство
«Осенняя лихорадка» Оракул (80119) 2 месяца назад
Нельзя уже к сожалению по новым законом это уже уголовное дело,а так бы да и в угол на коленях на горох при всём классе.
стрекоза Искусственный Интеллект (195441) 2 месяца назад
В США во многих штатах до сих пор телесные наказания в школе не запрещены, в Англии они были разрешены до 1984г., в Испании до 1985, в Корее до 2010г...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Телесные_наказания_в_школе
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125446) 2 месяца назад
Да. Тем более царская Россия у нас уже есть.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 2 месяца назад
Розгами пусть занимаются родители. А вот школам бы я запретил оставлять детей на второй год или с тройками за год переводить в следующий класс. Сразу - отчисление и волчий билет и ограничения по трудоустройству.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208922) 2 месяца назад
Нет( лишние расходы--на розги, бильщика.....). Их надо учить платно--за деньги родителей.
Юрий Просветленный (20250) 2 месяца назад
Нет!
Пусть сына кто-то тронет, застрелю не задумываясь!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151300) 2 месяца назад
Царя нет, розог нет. Век прошёл. Ты прямо по поговорке :" вспомнила баба как девкой была!"
Nicolai Timofeev Мастер (2442) 3 недели назад
это педофилия в форме садизма