Клуб романтики не установлен, что делать?

короче полгода назад мне скачали родительский контроль и удалили с телефона клуб романтики и чтобы я его заново не установила мне на него поставили запрет, и я удалила род.контроль а клуб романтики все также не скачиваете, несмотря откуда я его скачиваю с гугл плей, я разных браузеров пробовала, ничего не получилось. Подскажите что делать

Может на компьютер будет проще скачать? Сейчас же есть версия для игры с компа.

Скачать

Наверное у вас родительский контроль