Чем отличается плата за труд от зарплаты

Община Владивост СССР Мастер (1413), на голосовании 7 месяцев назад
ВСе просто все люди 99% согласились пахать за зарплату а что такое зарплата . Расшивровываем это слово и получаем за раба плата . ВСе кто пашет за за раба плату получают как рабы то есть очень мало примерно 5% того что произвели да еще получают не просто так а в долг с процентами потому что вместо оплаты им дают билеты банка долговые в долг с процентами на эти билеты рабыпокупают немного еды в долг и остаются должны хотя банки и хозячева богачи им ничего не давали просто бумажки билеты . Долг рабы которые работают за раба плату выплачивают через повышение цкен и налогов которые идут безпрерывно . Так кто вам виноват сами согласились
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126729) 8 месяцев назад
Вот умеют некоторые нести херню с умным видом
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 8 месяцев назад
Суть от этого не меняется.
Вообще оплата идёт за работу, т.е. что-то то, что выполнено, за результат, а не за труд, как процесс.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231631) 8 месяцев назад
Ты философ и твоё мнение самое правильное?Сам спросил,сам ответил- к чему этот опус?
Maxim Makarevich Оракул (89983) 8 месяцев назад
Вообще, алкоголизм лечится. Обратись к терапевту в поликлинике, он тебе поможет.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210632) 8 месяцев назад
ТК открой, там целая глава о заработной плате есть. Вот это сокращённо и называется зарплатой. А ты просто какой-то бред несёшь.
Максим Мыслитель (6522) 8 месяцев назад
Ну так не бери деньги за свой труд и все будут довольны: ты не будешь считать себя рабом, ведь работаешь бесплатно, на идейных основах, а твой наниматель будет экономить на расходах
Windows13ਗਿੱਛ Мастер (1424) 8 месяцев назад
Плата за труд это не плата за работу. Второй загон термодинамики гласит, если где то прибавилось 5 копеек, то в другом месте значить убавилось на 10 копеек. Если только у вас не станочек по чеканке монет для а_рабов трудится. Не устраивайтесь без блата на рабочие места, а то сгорите от тружеников села.