Не могу использовать карту UnionPay от Газпрома в юанях

Елизавета Масленникова Ученик (116), на голосовании 7 месяцев назад
Завела карту. Активировала через банкомат, положила необходимые деньги на обслуживание, а в итоге пополнить карту удается только через банкомат, а перевести онлайн деньги ни я не могу, ни мне. Что мне делать?
В поддержку звонила, говорили активировать через банкомат и сутки подождать. Прошло уже больше суток
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68742) 8 месяцев назад
Так отключили же российские карты ЮнионПей от международных систем, теперь они только внутри РФ работают.
Яна ....Оракул (74710) 8 месяцев назад
Не все.
Хатуль Мадан Оракул (68742) Яна ...., какие рабатают?
Anton Gromov Ученик (244) 8 месяцев назад
Выкиньте эту карту, съездите в Казахстан и оформите нормальную карту Visa или MasterCard.