Сколько сегодня зарабатывает доставщик в Мегатрансфермаркете?

rihcehC Просветленный (27204), на голосовании 7 месяцев назад
И может ли Юнайтед на него подать в суд за доставку некачественного Антонио?
Голосование за лучший ответ
Артём Мастер (1253) 8 месяцев назад
У нас в мухосране, на своей тачке если, 50к, я охренел, когда к нам на работу за копейки приехал, доставщик и сказал свою зарплату.
rihcehCПросветленный (27204) 8 месяцев назад
да 50К сейчас это 500 баксов
Артём Мастер (1253) rihcehC, у нас в мухосране, так-то 25к это потолок. 16-25к зарплаты
иван-иванов Оракул (87826) 8 месяцев назад
праильно говорить "МегаТРАНСФОРМЕРмаркете"