Youtube Revanced не показывает историю просмотра видео, Помогите

Beka Kubenov Ученик (180), на голосовании 1 месяц назад
Помогите не работает история просмотра в Youtube ReVanced, стоит последняя версия программы
Голосование за лучший ответ
kageb Ученик (136) 2 месяца назад
Зайти настройки , revanced разное вкл или выкл подмена параметров плеера
Черный АндрейМыслитель (9925) 2 месяца назад
Помогло выключение подмены, но теперь видео обрывается через минуту
Иван взОтхлыстуноввскъйПрофи (508) 2 месяца назад
Спасибо мэн, мне помогло, минута с копейками прошла - не оборвалось. Промотал ролик на треть - идёт. У меня Ривансд Экстэндед
Иван взОтхлыстуноввскъй, такая же проблема, получилось решить?
Марина ПесковаПрофи (774) 2 месяца назад
Мне не помогло
РомантосУченик (147) 2 месяца назад
Спасибо, помогло)
Nikolay KuznetsovПрофи (561) 1 месяц назад
Ролик стал обрываться...
Kung-Fu padla Знаток (446) 2 месяца назад
Ещё вчера с этой проблемой столкнулся, обновил, всё норм стало, сейчас опять эта тема, вырубил в настройках revanced>misc>spoof app signature. Пока, вроде, работает нормально
Пися ПипипупуЗнаток (335) 2 месяца назад
Можешь пожалуйста рассказать поподробнее?
Пися Пипипупу, Настройки revanced > разное > подмена параметров плеера. Если отключить, то история будет сохраняться. Но! Этот параметр чинил мерзотнейшую гадость. Вернëтся прошлогодняя заморочка с минутой десять, после чего загрузка видео встаëт раком. Гугел опять пакостит. Костыли есть, но кривущие. Надо ждать обновы реванцеда и надеяться, что починят.
Ырысбек Арыстанбек уулуУченик (107) 2 месяца назад
Получается, лучше ничего не трогать и ждать обновы? Чем включать историю просмотров и кучу других проблем?
Ырысбек Арыстанбек уулу, получается так. А пока думаю стоит установить обычный ютуб
Александр ТалалаевЗнаток (346) 2 месяца назад
Потому что вы включаете буферизацию, вот и тормозит каждую минуту ещё это очень заметно в фоне, не трогайте подмену плеера и ждите обнову, это на всех модификациях так, гугл что-то сделал, более подробно написано на 4pda
Ырысбек Арыстанбек уулу Ученик (107) 2 месяца назад
Сегодня хотел найти одно видео, и заметил то же самое. Даты какие то и старые видео, которых я смотрел несколько месяцев назад.
Иван взОтхлыстуноввскъйПрофи (508) 2 месяца назад
У меня со среди как стопанула история, так и усё. Ривансд экстендед. Коммы ребят выше - помогли(отключил подмену параметров плеера в доп. настройках ревансда).
Иван взОтхлыстуноввскъйПрофи (508) 1 месяц назад
Любые манипуляции оказались шляпа. Качнул с 4пда исправленные добрыми людьми версии - вот теперь пока всё норм. Простите за флудосумбур
Черный Черный Ученик (180) 2 месяца назад
Я уже думала у меня одной такое((((((
Пробовала включать, выключать подмену параметров плеера, мне не помогает. Надеюсь все починят. Без истории капец как неудобно, а обычный ютуб в телефонах я просто на дух не переношу.
Черный ЧерныйУченик (180) 2 месяца назад
Вот еще кстати. Если кому-то сейчас понадобится найти конкретное видео, они есть во вкладке "посмотреть историю на странице "мои действия действия"". Нашла такую кнопку в компьютере, не знаю есть ли в телефоне.
Порубщик Профи (950) 2 месяца назад
Пока на длинных видео приходится скрин делать, где остановился. Надеюсь, исправят...
Иван взОтхлыстуноввскъйПрофи (508) 2 месяца назад
Помогла подмена параметров плеера в доп. настройках ривансд, версия ривансд экстендед. Ролик стартует с того места, на котором остановился.
Иван взОтхлыстуноввскъй, не работает. Через минуту начинает висеть
Иван взОтхлыстуноввскъй Профи (508) 2 месяца назад
Бро, спасибо большое, что задал здесь этот вопрос и ребятам за ответы. Ривансд экстендед подмена параметров в доп. настройках ревансда помогла пока.
Иван взОтхлыстуноввскъйПрофи (508) 2 месяца назад
Чёрт, таки да! Некоторые ролики останавливаются после +/- минуты, а после перемотки - все (((
Вася Петечкин Просветленный (21734) 2 месяца назад
Тут другое интереснее, что даже старая история за несколько месяцев пропала. Её не видно ни в официальном приложении Youtube, ни на сайте. Единственное, где она сохранилась, это в настройках конфиденциальности в аккаунте Google. И такое чувство, что пропали из истории те видео, которые были воспроизведены через Revanced, а те, которые смотрели либо через официальное приложение, либо через сайт, то оно в истории осталось
Иван взОтхлыстуноввскъйПрофи (508) 2 месяца назад
?Сэнкс за месагу, бро
ProcvetanieМастер (1912) 2 месяца назад
Еще более интересно, что отключение подмены плеера в ютубе revanced починило истрию не только в самом приложении но и на сайте