А.Навальный был завербован CIA в 2006 году. Если бы он "плохо себя вёл" - мог бы оказаться в комфортном Гуантанамо? +++

Пишет бывший узник Гуантанамо:
КОММЕНТАРИЙ С ЦИТАТОЙ из ЮТУБА:
"Меня зовут Мурат Курназ. Я 26-летний гражданин Турции, родился и вырос в Бремене, Германия.
Меня перевели из Кандагара в Гуантанамо. В Гуантанамо условия и обращение были едва ли адекватны для животных, но уж точно не для людей. Меня подолгу лишали сна и пищи. Меня заставляли проводить долгие периоды времени в одиночных камерах без всякой причины, подвергая воздействию сильного холода и жары. Я подвергался религиозным и сексуальным унижениям. Меня часто избивали. Охранники заставляли меня принимать лекарства, которые я не хотел".

Так, и наркомана зеленского так же держат - вход доллар, а выхода оттуда Нет!

глупости.

я рада что турок подвергается унижениям в гуантонамо. это ему за славян

Одни неожиданные страсти.

Так может рассуждать только тот, кто имеет представление о работе спецслужб на основе художественной литературы и фильмов о Джеймсе Бонде. Ничего общего с реальностью эти рассуждения не имеют.