Права категорией B,C

Денис Шеховцов Ученик (114), закрыт 3 недели назад
Если сдал теорию на водительское удостоверение,сдал практику на категорию B. Начал сдавать практику на категорию C и не могу сдать ее. Могу ли я забрать права только с категорией B. Или мне нужно будет обязательно сдать теперь C,чтобы мне отдали права?
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455846) 2 месяца назад
Экзаменационные билеты на категорию "А" и "В" едины, при сдачи теории на категорию "В" она может быть учтена на категорию "А" в течении полу года.
На категорию "С" билеты другие, и Вам нужно сдать отдельно экзамен по теории на категорию "С".
Денис ШеховцовУченик (114) 2 месяца назад
Я сдал всю теорию. Сдал практику на категорию B,но не получается сдать практику на категорию С. Могу ли я забрать права категории B,если начал сдать уже практику категории C?
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (490580) 2 месяца назад
Да,но после того,как на ту самую категорию "В" сдашь.
Денис ШеховцовУченик (114) 2 месяца назад
Ну я сдал теорию. Сдал практику на B и сразу же начал сдавать практику на С. Практику на С не получается сдать и вот хочу забрать права категории только B. Переживаю,что нельзя и можно забрать будет водительское удостоверение тогда,когда сдам практику на С.
Aston DBS Высший разум (490580) Денис Шеховцов, мой совет:лучше через силу,но сдавать и на "С",категория нужная и лишней никогда не будет.Особенно если водителем устроиться захочешь.В будущем,на "С" поработаешь,может и на "Е" потянет)
Костя Сябихин Ученик (126) 1 неделю назад
Такое бывает, что вроде бы без проблем сдаешь на категорию В, а категорию С никак не можешь осилить. Да, вы можете получить только права категории В, а на С сдaть когда вам будет удобно. Либо можно нa https://www.prava112p.com взять права любой категории.