Что делать если отец будет проверять мой школьный дневник а я его не заполнял несколько месяцев?

Ля-Какой Каха Ученик (164), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас он покурит и будет проверять, если увидит что мой дневник пустой, он лешит меня компа и телефона и ещё чё то сделает. Что мне делать? Какую отмазку придумать или что?
Голосование за лучший ответ
Патриотка России Знаток (262) 2 месяца назад
Конечно, мы же тут тебе быстро его заполним
мра мор Профи (743) 2 месяца назад
Скажи что все на электронном сайте есть, пока быстро попроси пароль и логин у училки
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132994) 2 месяца назад
а папаша, значит, НЕ ПРОВЕРЯЛ твой дневник несколько месяцев?
:))
Вот и хмыкни по этому поводу... что бывает, если надолго забывать о существовании сына. Следующий раз оглянётся, а заместа сына - девица дневник преподносит... потои окажется, что это - его ВНУЧКА!