Правда ли что Мия Бойко в коллаборации с Ромой Козьменко запустили новый хит: Если ты не Суперфан, то ты просто чушпан?

rihcehC Просветленный (27204), на голосовании 7 месяцев назад
И если да то когда уже этот хитяра появится в спотифи?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (29988) 8 месяцев назад
Только ихний Суперфан настоящий-то чушпан. Ты за помелом-то следи, ушлепань малолетняя - это тебе не между своими на посторонних свой мочеотводящий напёрсток гнуть...
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15330) 8 месяцев назад
незнакомые имена фамилии термины? я в параллельной вселенной?
иван-иванов Оракул (87826) 8 месяцев назад
лять как же меня бесит слово "чушпан"
из-за этого у меня к Мие двоякие чувства - вроде и вдул бы, а вроде и щей бы дал
никак не определюсь с последовательностью действий)