А вот если бы можно было бы сесть за стол на кухне, со сладким чаем, с вкусными плюшками..

Не с тем кто рядом щас с вами, а с тем, кого с вами уже нет.. И до утра сидеть общаться, за приятными воспоминаниями, разговорами, прихлёбывая вкусный чай, встречая рассвет. Кого бы вы выбрали, с кем хотели бы ещё раз, вот так беззаботно, не о чём не думая провести свои воспоминания до утра?))

с родителями... они живы, но хотелось бы как раньше.. на даче и лет 15 назад... когда они были крепкими и без болячек.. и я была вся полна надеждами и мыслями..

с папой

чай не пью/, не люблю, плюшки тоже
поболтать за столом есть с кем
про ушедших не хочу говорить, это больно

К меня нет стола на кухне, поэтому вопрос сразу снимается

да не дай бог
у меня аллергия на все эти сладкие модные помои
мудрые это те кто поняли и полюбили полезное
остальные рабы желудка которые только успокаивают себя
лживыми иллюзиями -
а все кого нет - я их чувствую рядом
мне для этого не надо что то в себя пить и есть