Что между людьми сейчас в отношениях ?

fvjkl dthki Ученик (30), закрыт 10 месяцев назад
Динар 21 апреля 2002
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
$leet Мудрец (16702) 10 месяцев назад
Привет. У Динара есть к тебе чувства, но Вы оба слишком разные по характеру, мировосприятию и так далее, и эту разность с тобой мужчина ощущает. Он ставит тебя выше себя, считает более мудрой и осознанной дамой, чем он, и чувствует твои отстранённость, безразличие по отношению к нему, из-за чего перспективы Вашего общения он видит размыто. Он бы хотел с тобой развить отношения, но над отношениями нужно будет совершить большую работу в будущем Вам обоим, а в том, готова ли ты её совершать, он не уверен. Судя по жрецу и правосудию, сам мужчина понимает, что Ваши отношения не будут прочными, да и он пока не может ничего стоящего тебе предложить, взять на себя ответственность за течение Ваших взаимоотношений, а вероятные конфликты, возникающие на почве Ваших разных взглядов на отношения и в целом жизнь, только ухудшат их качество. Мужчина хотел бы с тобой встретиться, пообщаться, но в связи с твоей потерей интереса к нему (по его мнению), он не уверен в том, что эта встреча состоится и что разговор поспособствует улучшению Ваших отношений.
fvjkl dthkiУченик (30) 10 месяцев назад
Спасибо !
Остальные ответы
Светик Оракул (86438) 10 месяцев назад
Непонятные отношения
Пользователь удаленУченик (202) 10 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста будет удачная беременность Людмила 14.01.1982 и Игорь 15.05.1979, два месяца назад была неудачная замершая беременность. Спасибо.
СветикОракул (86438) 10 месяцев назад
Если у Вас резус отрицательный,то лучше не беременеть в таком возрасте.
Дмитрий Донцов Высший разум (2574074) 10 месяцев назад
Оба лидера, от этого все сложности.
fvjkl dthkiУченик (30) 10 месяцев назад
Спасибо а есть чувства с его стороны ?
Дмитрий Донцов Высший разум (2574074) fvjkl dthki, тянет к вам
Дмитрий Донцов Высший разум (2574074) LV, беременность должна быть еще, а над отношениями нужно поработать
* Профи (905) 10 месяцев назад
Пристреливаются.
fvjkl dthkiУченик (30) 10 месяцев назад
В каком смысле ?
* Профи (905) в переносном, понятно, что без оружия
QueenOfHearts Мудрец (16569) 10 месяцев назад
обстоятельства неожиданные, незапланированные, которые могут перевернуть состояние дел. Карта представляет человека непредсказуемого, меняющего свою точку зрения, направление или симпатию быстро, без предупреждения, бросая других
fvjkl dthkiУченик (30) 10 месяцев назад
И что в итоге между ними ?