C++ помогите решить .asi

Григорий Новых Ученик (182), на голосовании 11 месяцев назад
_DllMain@12 уже определен в dllmain.obj
что не так ?
вот код

#include "pch.h"
#include <thread>

static void AddMessageJumpQ(const char* text, unsigned int time, unsigned short flag, bool bPreviousBrief)
{
((void(__cdecl*)(const char*, unsigned int, unsigned short, bool))0x69F1E0)(text, time, flag, bPreviousBrief);
}

void InitializeAndLoad() {
while (*reinterpret_cast<unsigned char*>(0xC8D4C0) != 9) {
std::this_thread::sleep_for(std::chrono::milliseconds(100u));
}
AddMessageJumpQ("СКРИПТ БЫЛ НАПИСАН DREAMO'Mk", 5000, 0, false);
}

BOOL APIENTRY DllMain(HMODULE hModule,
DWORD ul_reason_for_call,
LPVOID lpReserved
)
{
switch (ul_reason_for_call)
{
case DLL_PROCESS_ATTACH:
DisableThreadLibraryCalls(hModule);
std::thread(InitializeAndLoad).detach();
break;

case DLL_THREAD_ATTACH:
case DLL_THREAD_DETACH:
case DLL_PROCESS_DETACH:
break;
}
return TRUE;
}
Голосование за лучший ответ
png1337 Профи (595) 1 год назад
 ```cpp
 #include "pch.h"
 #include
 static void AddMessageJumpQ(const char* text, unsigned int time, unsigned short flag, bool bPreviousBrief) {
 }
 void InitializeAndLoad() {
     while (*reinterpret_cast(0xC8D4C0) != 9) {
     }
 BOOL APIENTRY DllMain(HMODULE hModule, DWORD ul_reason_for_call, LPVOID lpReserved) {
     switch (ul_reason_for_call) {
     case DLL_PROCESS_ATTACH:
         DisableThreadLibraryCalls(hModule);
         break;
     case DLL_THREAD_ATTACH:
     case DLL_THREAD_DETACH:
     case DLL_PROCESS_DETACH:
         break;
     }
     return TRUE;
 }
Григорий НовыхУченик (182) 1 год назад
Григорий Новых Ученик (182) Григорий Новых, error LNK2005: _DllMain@12 уже определен в dllmain.obj saifirst.dll : fatal error LNK1169: обнаружен многократно определенный символ - один или более
Григорий НовыхУченик (182) 1 год назад
1>------ Сборка запущено: проект: saifirst, конфигурация: Debug|Win32 ------
1> dllmain.cpp
1>C:\Users\tebenkov\Desktop\plagins\saifirst\saifirst\pch.obj : error LNK2005: _DllMain@12 уже определен в dllmain.obj
1>C:\Users\tebenkov\Desktop\plagins\saifirst\Debug\saifirst.dll : fatal error LNK1169: обнаружен многократно определенный символ - один или более
========== Сборка: 0 успешно, 1 неудачно, 0 актуально, 0 пропущено ==========
png1337Профи (595) 1 год назад
Как итог, консоль говорит, что ты неудачник
Григорий НовыхУченик (182) 1 год назад
так что надо сделать чтобы это исправить?